Международные гости дали высокую оценку молодежному чемпионату Европы по фехтованию в Минске

Молодежный чемпионат Европы по фехтованию в Минске не только приносит Беларуси бронзовую медаль, но и показывает готовность нашей инфраструктуры к проведению соревнований более высокого статуса. Такую оценку дали международные гости европейского чемпионата. Сам спортивный форум для нашей команды завершился с одной медалью в активе. Белорусские девушки в командной рапире вошли в ТОП-6 чемпионата. Напомним, накануне в командном соревновании саблисток наши девушки поднялись на пьедестал, завоевав бронзу. Всего на чемпионате Европы в Минске выступили более 330-ти спортсменов из 32-ух стран.
25.04.2017 21:31
Молодежный чемпионат Европы по фехтованию в Минске не только приносит Беларуси бронзовую медаль, но и показывает готовность нашей инфраструктуры к проведению соревнований более высокого статуса.

Такую оценку дали международные гости европейского чемпионата. Сам спортивный форум для нашей команды завершился с одной медалью в активе. Белорусские девушки в командной рапире вошли в ТОП-6 чемпионата.

Напомним, накануне в командном соревновании саблисток наши девушки поднялись на пьедестал, завоевав бронзу. Всего на чемпионате Европы в Минске выступили более 330-ти спортсменов из 32-ух стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =