Кубок Международной лиги клубного биатлона стартует сегодня в Ханты-Мансийске

18 ноября стартует зимний сезон у биатлонистов. Начинается он в Ханты-Мансийске с новых соревнований - Кубка Международной лиги клубного биатлона. Победитель каждой гонки турнира получит внушительные призовые - 1 млн российских рублей. В 9:30 на дистанцию большого масс-старта отправляются мужчины, где одним из фаворитов называют капитана белорусской команды Антона Смольского. Наша сборная зимний сбор провела как раз здесь и готова побороться за высокие места в первой гонке сезона. Антон Смольский, серебряный призер Олимпийских игр по биатлону: Задачи всегда самые максимальные - качественно стрелять, быстро бежать, по возможности побеждать. Поэтому мы настроены серьезно и готовы бороться. Роман Синиченко, старший тренер мужской сборной Беларуси по биатлону: Все - и опытные, и молодые - сделали шаг вперед в функциональном и силовом плане. Поэтому ожидаем результатов на ступенечку выше в этом сезоне. "Беларусь 5" покажет трансляцию мужского масс-старта, а после на лыжню выйдут девушки. Прямая трансляция также будет доступна на спортивном канале. Болеем за наших!  Читайте также: Антон Смольский занял второе место в масс-старте на Кубке Международной лиги клубного биатлона Лучшим игроком 28-го тура футбольного чемпионата Беларуси признан Владислав Морозов На первенстве России по тяжелой атлетике победил белорус Иван Егоров
18.11.2023 09:09

18 ноября стартует зимний сезон у биатлонистов. Начинается он в Ханты-Мансийске с новых соревнований - Кубка Международной лиги клубного биатлона. Победитель каждой гонки турнира получит внушительные призовые - 1 млн российских рублей. В 9:30 на дистанцию большого масс-старта отправляются мужчины, где одним из фаворитов называют капитана белорусской команды Антона Смольского. Наша сборная зимний сбор провела как раз здесь и готова побороться за высокие места в первой гонке сезона.

Антон Смольский, серебряный призер Олимпийских игр по биатлону:

Задачи всегда самые максимальные - качественно стрелять, быстро бежать, по возможности побеждать. Поэтому мы настроены серьезно и готовы бороться.

Роман Синиченко, старший тренер мужской сборной Беларуси по биатлону:

Все - и опытные, и молодые - сделали шаг вперед в функциональном и силовом плане. Поэтому ожидаем результатов на ступенечку выше в этом сезоне.

"Беларусь 5" покажет трансляцию мужского масс-старта, а после на лыжню выйдут девушки. Прямая трансляция также будет доступна на спортивном канале. Болеем за наших! 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =