Международная лига клубного биатлона стартует 18 ноября в Ханты-Мансийске

18 ноября в Ханты-Мансийске начнутся новые соревнования - Международная лига клубного биатлона, где спортсмены будут выступать не за страну, а за клубы. Все сильнейшие в нашей команде в строю. В том числе капитан мужской сборной, серебряный призер Олимпийских игр - Антон Смольский. Также на высокие места будут претендовать Дмитрий Лазовский и Никита Лобастов. У женщин первые старты после возвращения из декретного отпуска проведут Анна Сола и Ирина Лещенко, по ходу летнего сезона подтвердившие свой высокий статус. Наша команда на сборах в Ханты-Мансийске находится уже около месяца, а сегодня состоялись заключительные тренировки. Завтра в программе соревнований большие масс-старты. Мужской начнется в 9:30 по белорусскому времени, а женский - спустя два часа.  Отметим, победитель каждой гонки получит один миллион российских рублей в качестве призовых, вдвое меньше за серебро и 250 тысяч за третье место. Прямые трансляции первого этапа нового турнира будет вести телеканал "Беларусь 5". Читайте также: В Руденской специальной школе-интернате открылась площадка по бочче-спорту Лучшим игроком 28-го тура футбольного чемпионата Беларуси признан Владислав Морозов Месси больше не получит "Золотой мяч"?
17.11.2023 15:20

18 ноября в Ханты-Мансийске начнутся новые соревнования - Международная лига клубного биатлона, где спортсмены будут выступать не за страну, а за клубы. Все сильнейшие в нашей команде в строю. В том числе капитан мужской сборной, серебряный призер Олимпийских игр - Антон Смольский. Также на высокие места будут претендовать Дмитрий Лазовский и Никита Лобастов. У женщин первые старты после возвращения из декретного отпуска проведут Анна Сола и Ирина Лещенко, по ходу летнего сезона подтвердившие свой высокий статус. Наша команда на сборах в Ханты-Мансийске находится уже около месяца, а сегодня состоялись заключительные тренировки.

Завтра в программе соревнований большие масс-старты. Мужской начнется в 9:30 по белорусскому времени, а женский - спустя два часа. 

Отметим, победитель каждой гонки получит один миллион российских рублей в качестве призовых, вдвое меньше за серебро и 250 тысяч за третье место. Прямые трансляции первого этапа нового турнира будет вести телеканал "Беларусь 5".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =