Международная федерация конного спорта допустила белорусов до соревнований в нейтральном статусе

Международная федерация конного спорта (FEI) допустила белорусских и российских спортсменов до соревнований в нейтральном статусе, пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Федерации конного спорта России. "После длительных переговоров, письменных обращений и телефонных конференций между Федерацией конного спорта России (ФКСР) и бюро Международной федерации конного спорта, исполком FEI принял решение о пересмотре заградительных мер, действующих в отношении российских и белорусских спортсменов, лошадей и официальных лиц. Исполком FEI позволил атлетам из России и Беларуси, официальным лицам и лошадям принимать участие в соревнованиях в нейтральным статусе. Условия и сроки реализации данного решения будут предложены на утверждение исполкому FEI во время телеконференции в декабре 2023 года", - говорится в сообщении на официальном сайте ФКСР. Фото: БЕЛТА Читайте также: Клубный биатлон против IBU Международный турнир по боксу памяти Ливенцева стартовал в Минске "У этой команды отличное будущее" - Карлос Алос Феррер о сборной Беларуси по футболу
20.11.2023 15:00

Международная федерация конного спорта (FEI) допустила белорусских и российских спортсменов до соревнований в нейтральном статусе, пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Федерации конного спорта России.

"После длительных переговоров, письменных обращений и телефонных конференций между Федерацией конного спорта России (ФКСР) и бюро Международной федерации конного спорта, исполком FEI принял решение о пересмотре заградительных мер, действующих в отношении российских и белорусских спортсменов, лошадей и официальных лиц. Исполком FEI позволил атлетам из России и Беларуси, официальным лицам и лошадям принимать участие в соревнованиях в нейтральным статусе. Условия и сроки реализации данного решения будут предложены на утверждение исполкому FEI во время телеконференции в декабре 2023 года", - говорится в сообщении на официальном сайте ФКСР.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =