Месяц до старта зимней Олимпиады. У сборной Беларуси 24 лицензии

И это количество может вырасти - точная цифра будет известна в конце января. Об этом сообщил Агентству теленовостей шеф миссии на играх Александр Барауля. Белорусские болельщики вправе ждать высокого результата от биатлона и фристайла - именно эти виды спорта в Сочи принесли в нашу копилку золотые медали. Также, по решению Международного олимпийского комитета, после дисквалификации российских лыжников бронзовую медаль в лыжных гонках за Олимпиаду в Сочи получит Сергей Долидович, ставший тогда пятым. Олимпийские объекты в Пхенчхане уже построены давно - еще за сто дней до старта Игр оргкомитет заявил о фактически полной готовности Южной Кореи к соревнованиям.
09.01.2018 16:55

И это количество может вырасти - точная цифра будет известна в конце января. Об этом сообщил Агентству теленовостей шеф миссии на играх Александр Барауля. Белорусские болельщики вправе ждать высокого результата от биатлона и фристайла - именно эти виды спорта в Сочи принесли в нашу копилку золотые медали. Также, по решению Международного олимпийского комитета, после дисквалификации российских лыжников бронзовую медаль в лыжных гонках за Олимпиаду в Сочи получит Сергей Долидович, ставший тогда пятым.

Олимпийские объекты в Пхенчхане уже построены давно - еще за сто дней до старта Игр оргкомитет заявил о фактически полной готовности Южной Кореи к соревнованиям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =