Менее суток - до старта Рождественского турнира среди любителей хоккея на приз Президента

Первые дни нового года  в Беларуси  по традиции  ознаменованы  символичным и  ожидаемым событием – Международным Рождественским турниром среди любителей хоккея  на приз Президента. Лучшие  команды съезжаются  в  столицу  в 13-й раз. Все участники рождественского старта  уже добрались до места проведения соревнований. Самым хоккейным  оказался рейс из Вены. Борт привез сразу три сборные - Швейцарии, Словакии и дебютантов турнира - команду Балкан, в состав которой входят хоккеисты сразу 8 государств. Соревнования начнутся уже завтра. Все матчи пройдут на «Чижовка-Арене». Команды группы А - это хозяева, а также сборная ОАЭ и Балкан - играют на большой площадке. Сборные квартета Б - это россияне, словаки, финны и немцы - на малой. Игры начнутся  в 12:00. Матч с участием команды Президента - сразу после церемонии открытия, в 19:00.
03.01.2017 19:00

Первые дни нового года  в Беларуси  по традиции  ознаменованы  символичным и  ожидаемым событием – Международным Рождественским турниром среди любителей хоккея  на приз Президента. Лучшие  команды съезжаются  в  столицу  в 13-й раз. Все участники рождественского старта  уже добрались до места проведения соревнований. Самым хоккейным  оказался рейс из Вены. Борт привез сразу три сборные - Швейцарии, Словакии и дебютантов турнира - команду Балкан, в состав которой входят хоккеисты сразу 8 государств.
Соревнования начнутся уже завтра. Все матчи пройдут на «Чижовка-Арене». Команды группы А - это хозяева, а также сборная ОАЭ и Балкан - играют на большой площадке. Сборные квартета Б - это россияне, словаки, финны и немцы - на малой. Игры начнутся  в 12:00. Матч с участием команды Президента - сразу после церемонии открытия, в 19:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =