Менее получаса остается до старта хоккейной битвы минского "Динамо" в КХЛ

Главная спортивная новость дня. Менее получаса остается до старта хоккейной битвы минского "Динамо" в КХЛ. Начнется сезон для "зубров" домашним матчем против "Йокерита". В эти минуты на "Минск-Арене" работает наша съемочная группа. Кристина Камыш выходит на прямую связь со студией. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" начинает борьбу в новом десятом сезоне Континентальной хоккейной лиги. Сегодня принимаем финский "Йокерит". Что же касается трибун, то пока они не заполнены. Опыт говорит, что зрители занимают места где-то за 5 минут до начала матча. Тем не менее организаторы ожидают аншлаг. Несмотря на то, что сейчас лето, пора отпусков и будний день. Оправдаются ли ожидания, узнаем к концу третьего периода, когда появятся официальные данные о посещаемости. Клуб подготовил шоу к открытию сезона. Все держится в секрете. Но один из них я вам сейчас открою. Сегодня покажут новые визитки игроков. Все же болельщики готовы поддерживать команду. Готовы и сами хоккеисты. Клуб укомплектован, легионерские квоты закрыты. Самое главное, что команда Горди Дуайера вступает в новый сезон без травм - официально лазарет пуст. В эти минуты проходит предматчевая раскатка. Появился и стартовый состав "Динамо". Ворота будет защищать Йонас Энрот. Напомним, капитан команды на сезон - защитник Владимир Денисов. Сами же игроки в предвкушении хоккея. Андрей Степанов, нападающий ХК «Динамо-Минск»: "Для меня вообще позитив, что начинается сезон. Это всегда интересно. Позади такой сложный отрезок - предсезонка. Сейчас позитивный настрой и отличное настроение". Евгений Лисовец, защитник ХК «Динамо-Минск»: "Первый матч всегда важен. Для команды, для нас, для болельщиков - для всех. Важно как он начнется. "Йокерит" - сильная команда. Всегда финны были сильными. И будет очень важно начать с победы, чтобы сделать задел для будущих очков". Матч против "Йокерита" начнется в привычное время - 19:30, то есть совсем скоро. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". Прокомментирует встречу Александр Цвечковский. Домашняя серия продолжится еще двумя играми - с "Витязем" в пятницу и ЦСКА в воскресенье. 
23.08.2017 19:10

Главная спортивная новость дня. Менее получаса остается до старта хоккейной битвы минского "Динамо" в КХЛ. Начнется сезон для "зубров" домашним матчем против "Йокерита". В эти минуты на "Минск-Арене" работает наша съемочная группа. Кристина Камыш выходит на прямую связь со студией.

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" начинает борьбу в новом десятом сезоне Континентальной хоккейной лиги. Сегодня принимаем финский "Йокерит". Что же касается трибун, то пока они не заполнены. Опыт говорит, что зрители занимают места где-то за 5 минут до начала матча.

Тем не менее организаторы ожидают аншлаг. Несмотря на то, что сейчас лето, пора отпусков и будний день. Оправдаются ли ожидания, узнаем к концу третьего периода, когда появятся официальные данные о посещаемости. Клуб подготовил шоу к открытию сезона. Все держится в секрете. Но один из них я вам сейчас открою. Сегодня покажут новые визитки игроков. Все же болельщики готовы поддерживать команду.

Готовы и сами хоккеисты. Клуб укомплектован, легионерские квоты закрыты. Самое главное, что команда Горди Дуайера вступает в новый сезон без травм - официально лазарет пуст. В эти минуты проходит предматчевая раскатка. Появился и стартовый состав "Динамо". Ворота будет защищать Йонас Энрот. Напомним, капитан команды на сезон - защитник Владимир Денисов. Сами же игроки в предвкушении хоккея.

Андрей Степанов, нападающий ХК «Динамо-Минск»: "Для меня вообще позитив, что начинается сезон. Это всегда интересно. Позади такой сложный отрезок - предсезонка. Сейчас позитивный настрой и отличное настроение".

Евгений Лисовец, защитник ХК «Динамо-Минск»: "Первый матч всегда важен. Для команды, для нас, для болельщиков - для всех. Важно как он начнется. "Йокерит" - сильная команда. Всегда финны были сильными. И будет очень важно начать с победы, чтобы сделать задел для будущих очков".

Матч против "Йокерита" начнется в привычное время - 19:30, то есть совсем скоро. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". Прокомментирует встречу Александр Цвечковский. Домашняя серия продолжится еще двумя играми - с "Витязем" в пятницу и ЦСКА в воскресенье. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =