Медальный зачет Олимпиады в Токио на 3 августа

Как выглядит на сегодняшний день медальный расклад. Сборная Китая уходит в отрыв - у нее 69 медалей, 32 из которых золотые. На втором месте  команда США: 24 награды высшей пробы. Япония занимает третью позицию, далее - Австралия. У Беларуси одна  золотая и одна бронзовая медали - в итоге пока 49-е место. Как проходят олимпийские будни, рассказываем и в дневниках из Токио каждый день после "Панорамы". Стать соавтором выпуска может любой желающий. Для этого в "Инстаграме" публикуйте короткие видеоролики со словами поддержки нашим спортсменам с хештегом  #TVOIBY. Покажем  самые интересные. Олимпиада завершится 8 августа. Поддержим наших атлетов вместе! Читайте также: Поддержи белорусских олимпийцев: #TVOIBY Олимпийские игры в Токио - итоги очередных соревнований Белорусские спортсмены продолжают борьбу за покорение олимпийских пьедесталов
03.08.2021 21:20

Как выглядит на сегодняшний день медальный расклад. Сборная Китая уходит в отрыв - у нее 69 медалей, 32 из которых золотые. На втором месте  команда США: 24 награды высшей пробы. Япония занимает третью позицию, далее - Австралия. У Беларуси одна  золотая и одна бронзовая медали - в итоге пока 49-е место.

Как проходят олимпийские будни, рассказываем и в дневниках из Токио каждый день после "Панорамы". Стать соавтором выпуска может любой желающий. Для этого в "Инстаграме" публикуйте короткие видеоролики со словами поддержки нашим спортсменам с хештегом  #TVOIBY. Покажем  самые интересные. Олимпиада завершится 8 августа. Поддержим наших атлетов вместе!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =