Медальный финиш чемпионата Европы. Ирина Кривко в пасьюте завоевывает серебро

Сборная Беларуси по биатлону завершает ярко домашний чемпионат Европы. Ирина Кривко в последней гонке - пасьюте - выигрывает серебряную медаль. Ранее в мужской гонке преследования Сергей Бочарников стал четвертым.  На прямую связь со студией выходит спортивный обозреватель Андрей Козлов (прямое включение). Рад приветствовать из наших красивых и зимних Раубичей. Да, конечно, очень жаль, что еще одно крупное спортивное событие в этом году подходит к своему финалу. Но точно мы с коллегами будем вспоминать его по нескольким причинам - это по ярким и громким трибунам и медалям нашей команды. Красивую точку сегодня в гонке преследования поставила олимпийская чемпионка Ирина Кривко, которая, во-первых, на этом чемпионате Европы не очень хорошо себя чувствовала, и, во-вторых, смогла нивелировать достаточно серьезное отставание от призовой тройки, которое у нее было по итогам спринта. Если вам не удалось посмотреть эту яркую гонку, то предлагаем вашему вниманию увидеть эти классные кадры прямо сейчас. Теперь наш ближайший центр внимания - это шведский Эстерсунд, который с 7 по 17 марта примет чемпионат мира по биатлону. И после таких эмоциональных континентальных соревнований, которые прошли в Раубичах, хочется продолжения и дальше. Пожелаем удачи сборной Беларуси! В эти минуты в Раубичах впервые в истории мирового фристайла проходят международные соревнования по синхронным прыжкам. Болеем за наших ребят. Напомним, накануне серебро выиграл Антон Кушнир.
24.02.2019 15:09

Сборная Беларуси по биатлону завершает ярко домашний чемпионат Европы. Ирина Кривко в последней гонке - пасьюте - выигрывает серебряную медаль. Ранее в мужской гонке преследования Сергей Бочарников стал четвертым. 

На прямую связь со студией выходит спортивный обозреватель Андрей Козлов (прямое включение).

Рад приветствовать из наших красивых и зимних Раубичей. Да, конечно, очень жаль, что еще одно крупное спортивное событие в этом году подходит к своему финалу. Но точно мы с коллегами будем вспоминать его по нескольким причинам - это по ярким и громким трибунам и медалям нашей команды.

Красивую точку сегодня в гонке преследования поставила олимпийская чемпионка Ирина Кривко, которая, во-первых, на этом чемпионате Европы не очень хорошо себя чувствовала, и, во-вторых, смогла нивелировать достаточно серьезное отставание от призовой тройки, которое у нее было по итогам спринта. Если вам не удалось посмотреть эту яркую гонку, то предлагаем вашему вниманию увидеть эти классные кадры прямо сейчас.

Гонка преследования

Теперь наш ближайший центр внимания - это шведский Эстерсунд, который с 7 по 17 марта примет чемпионат мира по биатлону. И после таких эмоциональных континентальных соревнований, которые прошли в Раубичах, хочется продолжения и дальше. Пожелаем удачи сборной Беларуси!

Динара Алимбекова

В эти минуты в Раубичах впервые в истории мирового фристайла проходят международные соревнования по синхронным прыжкам. Болеем за наших ребят. Напомним, накануне серебро выиграл Антон Кушнир.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =