Матчевая встреча Европа - США. Звезды легкой атлетики на "Динамо"

И мы вновь возвращаемся к главному спортивному событию этих дней в мире - легкоатлетическому матчу Европа - США. Сейчас на стадионе "Динамо" работает съемочная группа Агентства теленовостей. На прямую связь со студией выходит наш корреспондент Кристина Камыш (прямое включение).  Мы находимся в подтрибунках стадиона "Динамо". Здесь организована микст-зона. И журналисты могут взять интервью у спортсменов, которые только-только завершили свою борьбу. Сейчас она в самом разгаре. Команды действительно сражаются за каждый балл. После первого дня соревнований лидировала Европа, у которой было 328 очков. Команда США отставала на 16 пунктов. Но все равно специалисты отказывались делать прогнозы на финальный результат. Итак, сегодня в соревновательной программе было 19 дисциплин. К этому моменту завершились 16 видов. Каждый победитель принес в копилку команды по 9 баллов,  а еще личный заработанный бонус в 7 тысяч евро. Напомним, призовой фонд матчевой встречи  чуть больше 800 тысяч евро. 8 белорусов сегодня в составе сборной Европы. Нам удалось пообщаться с атлетами. Я же хочу напомнить, что прямую трансляцию матча ведет телеканал "Беларусь 5". Завершится легкоатлетическая встреча, конечно же, смешанной эстафетой в 10 вечера. 
10.09.2019 21:42

И мы вновь возвращаемся к главному спортивному событию этих дней в мире - легкоатлетическому матчу Европа - США. Сейчас на стадионе "Динамо" работает съемочная группа Агентства теленовостей. На прямую связь со студией выходит наш корреспондент Кристина Камыш (прямое включение). 

Мы находимся в подтрибунках стадиона "Динамо". Здесь организована микст-зона. И журналисты могут взять интервью у спортсменов, которые только-только завершили свою борьбу.

Сейчас она в самом разгаре. Команды действительно сражаются за каждый балл. После первого дня соревнований лидировала Европа, у которой было 328 очков. Команда США отставала на 16 пунктов. Но все равно специалисты отказывались делать прогнозы на финальный результат.

Матчевая встреча Европа - США. Звезды легкой атлетики на "Динамо"

Итак, сегодня в соревновательной программе было 19 дисциплин. К этому моменту завершились 16 видов. Каждый победитель принес в копилку команды по 9 баллов,  а еще личный заработанный бонус в 7 тысяч евро. Напомним, призовой фонд матчевой встречи  чуть больше 800 тысяч евро. 8 белорусов сегодня в составе сборной Европы.

Нам удалось пообщаться с атлетами.

Матчевая встреча Европа - США. Звезды легкой атлетики на "Динамо"

Я же хочу напомнить, что прямую трансляцию матча ведет телеканал "Беларусь 5". Завершится легкоатлетическая встреча, конечно же, смешанной эстафетой в 10 вечера. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =