Где, как ни дома? "Ислочь", наконец, системно начинает побеждать на домашней арене. Виктория Азаренко, наоборот, из-за травмы теперь не скоро получит свою очередную победу, а организаторы минского полумарафона уже начали регистрировать своих первых участников. Подробнее в рубрике "Матчбол". Футбольный клуб "Ислочь" уверенно побеждает столичное "Динамо" в 14 туре чемпионата страны и выходит на 7 место. При этом дружина Виталия Жуковского теперь всего на четыре балла отстает от другой команды турнира - солигорского "Шахтера", а вот до БАТЭ уже 11 очков. Отметим, победа над "бело-голубыми" стала второй подряд на домашнем стадионе "Ислочи", до этого в 2016 году, напомним, в Молодечно "волки" вообще не могли обыграть своих соперников. Побеждают в туре и "Крумкачи" - минчане в Бресте сильнее местного "Динамо" 2:1, при этом весь второй тайм столичные играли в меньшинстве. Отметим и ничью "Минска" с "Гранитом" 0:0. Результат матча "Славия-Мозырь" - солигорский "Шахтер" 1:1. Кстати, горняки уже в этот четверг стартуют в Еврокубке, как и минское "Динамо". В первом раунде Лиги Европы соперники наших команд: фарерский "Рунавик" и юрмальский "Спартак" сообразно. Виктория Азаренко пропустит Уимблдон. Теннисистку по-прежнему беспокоит травма колена. Беларусь на британских травяных кортах представит Максим Мирный (в паре с Третом Хьюи они посеяны под высоким 12-ым номерам), Ольга Говорцова и Александра Саснович. И последнее, минский полумарафон пройдет 4 сентября. В прошлый понедельник стартовала официальная регистрация участников. Количество мест ограничено. По улицам столицы побегут не более 20 тысяч человек. В этом году организаторы мероприятия сделали регистрацию платной - минимальный взнос 70 тысяч. На этой неделе продолжаем следить за чемпионатом Европы по футболу: нас ждет раунд плей-офф. Параллельно интересуемся старейшим теннисным турниром на планете - Уимблдоном. Разумеется, исключительно на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт и еще увидимся.
27.06.2016 18:58

Где, как ни дома? "Ислочь", наконец, системно начинает побеждать на домашней арене. Виктория Азаренко, наоборот, из-за травмы теперь не скоро получит свою очередную победу, а организаторы минского полумарафона уже начали регистрировать своих первых участников. Подробнее в рубрике "Матчбол".

Футбольный клуб "Ислочь" уверенно побеждает столичное "Динамо" в 14 туре чемпионата страны и выходит на 7 место. При этом дружина Виталия Жуковского теперь всего на четыре балла отстает от другой команды турнира - солигорского "Шахтера", а вот до БАТЭ уже 11 очков.

Отметим, победа над "бело-голубыми" стала второй подряд на домашнем стадионе "Ислочи", до этого в 2016 году, напомним, в Молодечно "волки" вообще не могли обыграть своих соперников.

Побеждают в туре и "Крумкачи" - минчане в Бресте сильнее местного "Динамо" 2:1, при этом весь второй тайм столичные играли в меньшинстве. Отметим и ничью "Минска" с "Гранитом" 0:0. Результат матча "Славия-Мозырь" - солигорский "Шахтер" 1:1.

Кстати, горняки уже в этот четверг стартуют в Еврокубке, как и минское "Динамо". В первом раунде Лиги Европы соперники наших команд: фарерский "Рунавик" и юрмальский "Спартак" сообразно.

Виктория Азаренко пропустит Уимблдон. Теннисистку по-прежнему беспокоит травма колена. Беларусь на британских травяных кортах представит Максим Мирный (в паре с Третом Хьюи они посеяны под высоким 12-ым номерам), Ольга Говорцова и Александра Саснович.

И последнее, минский полумарафон пройдет 4 сентября. В прошлый понедельник стартовала официальная регистрация участников. Количество мест ограничено. По улицам столицы побегут не более 20 тысяч человек. В этом году организаторы мероприятия сделали регистрацию платной - минимальный взнос 70 тысяч.

На этой неделе продолжаем следить за чемпионатом Европы по футболу: нас ждет раунд плей-офф. Параллельно интересуемся старейшим теннисным турниром на планете - Уимблдоном. Разумеется, исключительно на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт и еще увидимся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =