У борисовского БАТЭ седьмая победа в чемпионате Беларуси по футболу: 21 балл на счету "желто-синих" и первое место в турнирной таблицы. Виктория Азаренко тем временем поднимается выше в мировом теннисном рейтинге. Рубрика "Матчбол" - о самых значительных спортивных событиях. Рассказывает Станислав Липский: Вторую победу в трех матчах под руководством нового главного тренера Сергея Ташуева получает солигорский "Шахтер" в чемпионате страны. Накануне "горняки" были сильнее "Ислочи" из Минского района, 3-0. Эти 7 баллов после рокировок на тренерской должности позволили обладателю бронзовых медалей прошлого сезона - "Шахтеру" - переместиться на седьмую строку с отставанием от третьего места на 5 очков. А вот "Ислочь" пока остается 11-й командой соревнований. Эта неудача вторая подряд для дружины Виталия Жуковского. БАТЭ на последних минутах домашнего противостояния с минским клубом "Торпедо" накануне все же получает викторию, 2-0. Сегодня в столичном дерби "Динамо" сыграет с "Лучом". Начнется поединок в 19:30 на футбольном поле спорткомплекса "Олимпийский". Время успеть на игру еще есть. Разочаровала своих болельщиков сборная Беларуси по хоккею. На чемпионате мира национальная команда уступила в шести играх подряд и таким образом досрочно покинула элитный дивизион. В решающем поединке в субботу белорусы без вариантов уступили Австрии, 0-4, поэтому матч во вторник против Словакии станет игрой престижа для Александра Павловича и компании. С ужасной статистикой подходит команда к этому матчу: забросили белорусы всего 4 шайбы, а вот пропустили 29. Начало матча Беларусь - Словакия вас ждет в 17:15 завтра. Виктория Азаренко продолжает постепенное возвращение сначала в топ-50, а потом, уверены мы, и в первую десятку мирового теннисного рейтинга. Сегодня в обновленной классификации белоруска занимает 84 строчку. Впереди выступление на престижном турнире в Риме. Лучшей из белорусок остается Арина Соболенко - она 45-я ракетка мира. На этой неделе продолжаем следить за чемпионатом мира по хоккею. В среду вашему вниманию финал Лиги Европы, а в субботу узнаем, кто станет обладателем Кубка Беларуси по футболу: брестское "Динамо" посоревнуется с БАТЭ. Все это, конечно, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт, и мы обязательно еще увидимся.
14.05.2018 18:10
У борисовского БАТЭ седьмая победа в чемпионате Беларуси по футболу: 21 балл на счету "желто-синих" и первое место в турнирной таблицы. Виктория Азаренко тем временем поднимается выше в мировом теннисном рейтинге. Рубрика "Матчбол" - о самых значительных спортивных событиях.

Рассказывает Станислав Липский: Вторую победу в трех матчах под руководством нового главного тренера Сергея Ташуева получает солигорский "Шахтер" в чемпионате страны. Накануне "горняки" были сильнее "Ислочи" из Минского района, 3-0.

Эти 7 баллов после рокировок на тренерской должности позволили обладателю бронзовых медалей прошлого сезона - "Шахтеру" - переместиться на седьмую строку с отставанием от третьего места на 5 очков. А вот "Ислочь" пока остается 11-й командой соревнований. Эта неудача вторая подряд для дружины Виталия Жуковского.

БАТЭ на последних минутах домашнего противостояния с минским клубом "Торпедо" накануне все же получает викторию, 2-0. Сегодня в столичном дерби "Динамо" сыграет с "Лучом". Начнется поединок в 19:30 на футбольном поле спорткомплекса "Олимпийский". Время успеть на игру еще есть.

Разочаровала своих болельщиков сборная Беларуси по хоккею. На чемпионате мира национальная команда уступила в шести играх подряд и таким образом досрочно покинула элитный дивизион.

В решающем поединке в субботу белорусы без вариантов уступили Австрии, 0-4, поэтому матч во вторник против Словакии станет игрой престижа для Александра Павловича и компании. С ужасной статистикой подходит команда к этому матчу: забросили белорусы всего 4 шайбы, а вот пропустили 29.

Начало матча Беларусь - Словакия вас ждет в 17:15 завтра.

Виктория Азаренко продолжает постепенное возвращение сначала в топ-50, а потом, уверены мы, и в первую десятку мирового теннисного рейтинга. Сегодня в обновленной классификации белоруска занимает 84 строчку. Впереди выступление на престижном турнире в Риме. Лучшей из белорусок остается Арина Соболенко - она 45-я ракетка мира.

На этой неделе продолжаем следить за чемпионатом мира по хоккею. В среду вашему вниманию финал Лиги Европы, а в субботу узнаем, кто станет обладателем Кубка Беларуси по футболу: брестское "Динамо" посоревнуется с БАТЭ. Все это, конечно, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт, и мы обязательно еще увидимся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =