Интрига чемпионата Беларуси по футболу сохраняется. Минское "Динамо" в прошлом туре не дает БАТЭ отметить чемпионство на "Борисов-Арене", тем не менее победитель национального турнира может быть известен по итогам следующего тура. В "Матчболе" продолжим эту тему. Рассказывает Андрей Козлов. Чемпионство БАТЭ пока откладывается. Желто-голубые имели возможность уже в прошлом туре добиться результата, которого от команды ждут, но "Динамо" (еще один клуб, представляющий Минский регион) в последних матчах показывает отличную игру. Матч для борисовского БАТЭ выдался довольно простым. На домашней арене действующие чемпионы страны забили четыре мяча, отличились Гордейчук, Гвилия, Стасевич и Родионов. Последний с еще большим отрывом лидирует в гонке бомбардиров. Результат - 4:1. А минское "Динамо" успешно проводит свой матч - бело-голубые привозят победу из Витебска, 2:0. В Минске тем временем состоялись два матча 24-го тура. "Крумкачы" с большим счетом уступили "Слуцку" - очевидный кризис в команде, которая отлично начала сезон. Также "Минск" принимал "Городею" и добился результата 3:1. Баскетболисты столичных "Цмокаў" выходят во второй раунд квалификации Лиги чемпионов. Это явление уникальное для нашего баскетбола, потому что наша команда впервые играет в таком значительном турнире. В ответной встрече первого раунда квалификации минчане также победили болгарский "Рильски" 74:64. Последний раунд квалификации для минских "Цмокаў" стартует завтра. На домашней площадке белорусы примут израильский клуб "Нагария". В результате выхода в элитный раунд "Цмокі" заработают 150 тысяч евро. Победная серия минского "Динамо" началась еще в матче с "Сибирью" дома, и потом "зубры" добились положительного результата в четырех гостевых матчах. Победили московское "Динамо", "Ак Барс", "Ладу" и "Нефтехимик". Теперь "Динамо" постарается продолжить победную серию. "Минск-Арена" вновь ждет любителей хоккея. Минское "Динамо", которое пока успешно выступает в Континентальной хоккейной лиге, возвращается домой. Приходите, получите заряд спортивного драйва и поддерживайте свои команды!
03.10.2016 18:52

Интрига чемпионата Беларуси по футболу сохраняется. Минское "Динамо" в прошлом туре не дает БАТЭ отметить чемпионство на "Борисов-Арене", тем не менее победитель национального турнира может быть известен по итогам следующего тура. В "Матчболе" продолжим эту тему.

Рассказывает Андрей Козлов. Чемпионство БАТЭ пока откладывается. Желто-голубые имели возможность уже в прошлом туре добиться результата, которого от команды ждут, но "Динамо" (еще один клуб, представляющий Минский регион) в последних матчах показывает отличную игру.

Матч для борисовского БАТЭ выдался довольно простым. На домашней арене действующие чемпионы страны забили четыре мяча, отличились Гордейчук, Гвилия, Стасевич и Родионов. Последний с еще большим отрывом лидирует в гонке бомбардиров. Результат - 4:1. А минское "Динамо" успешно проводит свой матч - бело-голубые привозят победу из Витебска, 2:0.

В Минске тем временем состоялись два матча 24-го тура. "Крумкачы" с большим счетом уступили "Слуцку" - очевидный кризис в команде, которая отлично начала сезон. Также "Минск" принимал "Городею" и добился результата 3:1.

Баскетболисты столичных "Цмокаў" выходят во второй раунд квалификации Лиги чемпионов. Это явление уникальное для нашего баскетбола, потому что наша команда впервые играет в таком значительном турнире. В ответной встрече первого раунда квалификации минчане также победили болгарский "Рильски" 74:64.

Последний раунд квалификации для минских "Цмокаў" стартует завтра. На домашней площадке белорусы примут израильский клуб "Нагария". В результате выхода в элитный раунд "Цмокі" заработают 150 тысяч евро.

Победная серия минского "Динамо" началась еще в матче с "Сибирью" дома, и потом "зубры" добились положительного результата в четырех гостевых матчах. Победили московское "Динамо", "Ак Барс", "Ладу" и "Нефтехимик".

Теперь "Динамо" постарается продолжить победную серию. "Минск-Арена" вновь ждет любителей хоккея. Минское "Динамо", которое пока успешно выступает в Континентальной хоккейной лиге, возвращается домой. Приходите, получите заряд спортивного драйва и поддерживайте свои команды!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =