Матч ветеранов белорусского и итальянского клубов прошел на "Борисов-Арене"

Подарок на день рождения и освобождения Борисова. Матч ветеранов белорусского и итальянского клубов прошел вчера на "Борисов-Арене". В такой день хозяева, конечно же, не могли проиграть. Репортаж Павла Капуцкого. Они сразу откликнулись на предложение и приехали в Борисов тем составом, которым смогли. Звезды итальянского "Милана" усилились Виталием Кутузовым, который играл за обе команды, и вышли на газон лучшего футбольного стадиона Беларуси. Единственный в поединке мяч забил Геннадий Близнюк, 1:0. Но куда важнее, что с большим футболом покончил ветеран БАТЭ Дмитрий Лихтарович, который, впрочем, уже работает тренером в системе клуба. Результат матча ветеранов имеет небольшое значение, а вот 12 июля БАТЭ стартует в квалификации Лиги чемпионов. Здесь на "Борисов-Арене" желто-синие сразятся с финским СИКом. 
02.07.2016 09:08

Подарок на день рождения и освобождения Борисова. Матч ветеранов белорусского и итальянского клубов прошел вчера на "Борисов-Арене". В такой день хозяева, конечно же, не могли проиграть. Репортаж Павла Капуцкого.

Они сразу откликнулись на предложение и приехали в Борисов тем составом, которым смогли. Звезды итальянского "Милана" усилились Виталием Кутузовым, который играл за обе команды, и вышли на газон лучшего футбольного стадиона Беларуси.

Единственный в поединке мяч забил Геннадий Близнюк, 1:0. Но куда важнее, что с большим футболом покончил ветеран БАТЭ Дмитрий Лихтарович, который, впрочем, уже работает тренером в системе клуба.

Результат матча ветеранов имеет небольшое значение, а вот 12 июля БАТЭ стартует в квалификации Лиги чемпионов. Здесь на "Борисов-Арене" желто-синие сразятся с финским СИКом. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =