Матч сборной Беларуси против команды Мексики

В Борисове в товарищеском матче сборной Беларуси против команды Мексики к этой минуте счет 1:1. На протяжении первого тайма наши футболисты активно атаковали ворота гостей, в начале второго тайма с пенальти счет открыли, но тут же пропустили ответный гол.Отметим, что исполняющий обязанности главного тренера сборной Андрей Зыгмантович удивил составом игроков. Воспользовавшись товарищеским характером матча, с первых минут он выпустил на поле Максима Володько и Николая Сигневича. Место вратаря занял Сергей Черник.
18.11.2014 21:32

В Борисове в товарищеском матче сборной Беларуси против команды Мексики к этой минуте счет 1:1.

В Борисове в товарищеском матче сборной Беларуси против команды Мексики к этой минуте счет 1:1. На протяжении первого тайма наши футболисты активно атаковали ворота гостей, в начале второго тайма с пенальти счет открыли, но тут же пропустили ответный гол.
Отметим, что исполняющий обязанности главного тренера сборной Андрей Зыгмантович удивил составом игроков. Воспользовавшись товарищеским характером матча, с первых минут он выпустил на поле Максима Володько и Николая Сигневича. Место вратаря занял Сергей Черник.