Матч с громкой афишей БАТЭ – "Милан" пройдет сегодня в Борисове

Речь, правда, не о главных командах белорусского и итальянского клубов. На поле "Борисов-Арены" выйдут ветераны футбола. А до и после игры для болельщиков предусмотрена насыщенная развлекательная программа. Сейчас на стадионе работает наш корреспондент Павел Капуцкий (прямое включение). На "Борисов-Арене" уже прошла презентация клипа Саши Немо «Поднимаем руки за БАТЭ», так что, можно сказать - да, шоу началось. Но главное еще, конечно, впереди. Борисов сегодня отмечает день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. А футбольный клуб - 20-летие с момента основания. Достойный повод пригласить "Милан" – одну из лучших команд Европы. Болельщики начали приходить на арену заранее. Пропускать драгоценные минуты шоу никому не хочется. БАТЭ и "Милан" на высшем уровне играли несколько раз. 15 лет назад была встреча в рамках Кубка УЕФА. А в 2011-м команды попали в одну группу в розыгрыше Лиги чемпионов. Но сегодня совсем другая история. На поле "Борисов-Арены" выйдут Виктор Гончаренко, Вадим Скрипченко, Юрий Жевнов, Александр Глеб и другие звезды нашего футбола. Что касается "Милана", то из-за проходящего во Франции Евро-2016 команде не помогут некоторые известные ветераны (например, Кристиан Вьери и Алессандро Костакурта), у которых действующие контракты экспертов с телекомпаниями. Приехали Франко Барези, Даниэле Массаро… Наш Виталий Кутузов, проведший часть карьеры в стане итальянского гранда, но начинавший в БАТЭ, сегодня заявлен за обе команды. После матча болельщиков ожидает концертная программа. Выступят Руслан Алехно, наш представитель на "Славянском базаре" Алексей Гросс, Ани Лорак. В конце любителей футбола ожидает салют. Еще одно знаковое событие: сегодня из большого футбола проводят многолетнего ветерана борисовского клуба Дмитрия Лихтаровича, за спиной которого почти полтысячи матчей на высшем уровне. Игра начнется в 20 часов и в прямом эфире будет показана на "Беларусь 5". Не пропустите!
01.07.2016 19:07

Речь, правда, не о главных командах белорусского и итальянского клубов. На поле "Борисов-Арены" выйдут ветераны футбола. А до и после игры для болельщиков предусмотрена насыщенная развлекательная программа. Сейчас на стадионе работает наш корреспондент Павел Капуцкий (прямое включение).

На "Борисов-Арене" уже прошла презентация клипа Саши Немо «Поднимаем руки за БАТЭ», так что, можно сказать - да, шоу началось. Но главное еще, конечно, впереди. Борисов сегодня отмечает день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. А футбольный клуб - 20-летие с момента основания. Достойный повод пригласить "Милан" – одну из лучших команд Европы.

Болельщики начали приходить на арену заранее. Пропускать драгоценные минуты шоу никому не хочется. БАТЭ и "Милан" на высшем уровне играли несколько раз. 15 лет назад была встреча в рамках Кубка УЕФА. А в 2011-м команды попали в одну группу в розыгрыше Лиги чемпионов.

Но сегодня совсем другая история. На поле "Борисов-Арены" выйдут Виктор Гончаренко, Вадим Скрипченко, Юрий Жевнов, Александр Глеб и другие звезды нашего футбола. Что касается "Милана", то из-за проходящего во Франции Евро-2016 команде не помогут некоторые известные ветераны (например, Кристиан Вьери и Алессандро Костакурта), у которых действующие контракты экспертов с телекомпаниями. Приехали Франко Барези, Даниэле Массаро… Наш Виталий Кутузов, проведший часть карьеры в стане итальянского гранда, но начинавший в БАТЭ, сегодня заявлен за обе команды.

После матча болельщиков ожидает концертная программа. Выступят Руслан Алехно, наш представитель на "Славянском базаре" Алексей Гросс, Ани Лорак. В конце любителей футбола ожидает салют.

Еще одно знаковое событие: сегодня из большого футбола проводят многолетнего ветерана борисовского клуба Дмитрия Лихтаровича, за спиной которого почти полтысячи матчей на высшем уровне. Игра начнется в 20 часов и в прямом эфире будет показана на "Беларусь 5". Не пропустите!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =