Матч первого раунда Мировой группы Кубка Федерации. Сборная Беларуси против команды Германии

Фанаты тенниса замерли в ожидании. Сегодня стартует матч первого раунда Мировой группы Кубка Федерации. Сборная Беларуси против команды Германии. Год назад теннисистки встречались на этой же стадии турнира на минской "Чижовка-Арене". Тогда, к сожалению, наши девушки уступили. На этот раз принимающая сторона Германия. Первыми на корт стадиона в Брауншвейге выйдут Татьяна Мария и Александра Саснович. Андреа Петкович против Арины Соболенко - это афиша второго матча одиночного разряда. В воскресенье Соболенко и Саснович соперницами обменяются. На парную встречу у немок заявлены Анна-Лена Гренефельд /Лаура Зигемунд. За Беларусь выступят Виктория Азаренко и Лидия Морозова. Первый матч противостояния Кубка Федерации Беларусь - Германия начнется в 15:00. Трансляции поединков в прямом эфире будет вести телеканал "Беларусь 5".
09.02.2019 09:08

Фанаты тенниса замерли в ожидании. Сегодня стартует матч первого раунда Мировой группы Кубка Федерации. Сборная Беларуси против команды Германии. Год назад теннисистки встречались на этой же стадии турнира на минской "Чижовка-Арене". Тогда, к сожалению, наши девушки уступили. На этот раз принимающая сторона Германия. Первыми на корт стадиона в Брауншвейге выйдут Татьяна Мария и Александра Саснович.

Александра Саснович


Андреа Петкович против Арины Соболенко - это афиша второго матча одиночного разряда. В воскресенье Соболенко и Саснович соперницами обменяются. На парную встречу у немок заявлены Анна-Лена Гренефельд /Лаура Зигемунд. За Беларусь выступят Виктория Азаренко и Лидия Морозова.

Первый матч противостояния Кубка Федерации Беларусь - Германия начнется в 15:00. Трансляции поединков в прямом эфире будет вести телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =