Матч между БАТЭ и Шахтером закончился победой действующих чемпионов страны

Центральный матч 20 тура между лидерами чемпионата Беларуси по футболу борисовским БАТЭ и солигорским Шахтером закончился безоговорочной победой действующих чемпионов страны. 4:0 - такой счет зафиксировало табло городского стадиона в Борисове. Желто-синие в самом начале матча провели две результативные атаки: на 8-ой минуте гол забил Дмитрий Бага, на 11-ой - Александр Павлов. Во второй половине встречи Сергей Кривец оформил дубль и сделал счет разгромным, причем последний гол забил в меньшинстве. Расстояние в турнирной таблице между БАТЭ и Шахтером сократилось до одного балла, горняки пока лидируют.
12.08.2013 07:00

Центральный матч 20 тура между лидерами чемпионата Беларуси по футболу борисовским БАТЭ и солигорским Шахтером закончился безоговорочной победой действующих чемпионов страны.