Матч Кубка Дэвиса между сборными Беларуси и Австрии стартует сегодня

Егор Герасимов против Геральда Мельцера. С такого поединка стартует сегодня матч второго раунда первой Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса между сборными Беларуси и Австрии. Не так давно теннисисты встречались на турнире во Франции, и тогда победу праздновал Герасимов. Встреча начнется в 11 утра. По окончании на корт выйдут Илья Ивашко и Юрген Мельцер. Завтра состоится парный поединок, в воскресенье - две одиночные встречи. Победители белорусско-австрийского противостояния будут в шаге от попадания в Мировую группу. Соревнования проходят во Дворце тенниса. Вход свободный. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5".
07.04.2017 06:16

Егор Герасимов против Геральда Мельцера. С такого поединка стартует сегодня матч второго раунда первой Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса между сборными Беларуси и Австрии. Не так давно теннисисты встречались на турнире во Франции, и тогда победу праздновал Герасимов. Встреча начнется в 11 утра. По окончании на корт выйдут Илья Ивашко и Юрген Мельцер.

Завтра состоится парный поединок, в воскресенье - две одиночные встречи. Победители белорусско-австрийского противостояния будут в шаге от попадания в Мировую группу. Соревнования проходят во Дворце тенниса. Вход свободный. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =