Матч "Динамо-Брест" - БАТЭ: прямая трансляция на "Беларусь 5"

Главный матч сезона - "Динамо-Брест" - БАТЭ!  Под таким громким названием средства массовой информации на протяжении последних дней тиражируют анонсы к сегодняшнему футбольному поединку на берегах Буга.  Вообще крайне редко новостные выпуски начинаются с футбольной темы, а тем более,  с внутреннего чемпионата страны! Все дело в том, что в Беларуси может смениться чемпион. Многолетний локомотив нашего футбола БАТЭ сейчас отстает от брестского "Динамо" на 5 очков, и если проиграет сегодня, то, наверняка, утратит титул, а заодно и возможность играть в Лиге чемпионов, возможность зарабатывать миллионы евро за успехи в международных соревнованиях. В Бресте появилась новая футбольная сила - "Динамо". Там сейчас бум игры номер один, собраны квалифицированные игроки, перед которыми поставили амбициозные задачи. Да что слова,  лучше всего об ажиотаже говорит факт продажи билетов: более 10 тысяч квитков размели за пять часов! Невиданное дело для белорусского чемпионата!  Матч "Динамо-Брест" - БАТЭ уже начался. На арене работает наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение).
25.09.2019 21:02
Главный матч сезона - "Динамо-Брест" - БАТЭ! 
Под таким громким названием средства массовой информации на протяжении последних дней тиражируют анонсы к сегодняшнему футбольному поединку на берегах Буга. 
Вообще крайне редко новостные выпуски начинаются с футбольной темы, а тем более,  с внутреннего чемпионата страны! Все дело в том, что в Беларуси может смениться чемпион. Многолетний локомотив нашего футбола БАТЭ сейчас отстает от брестского "Динамо" на 5 очков, и если проиграет сегодня, то, наверняка, утратит титул, а заодно и возможность играть в Лиге чемпионов, возможность зарабатывать миллионы евро за успехи в международных соревнованиях.
В Бресте появилась новая футбольная сила - "Динамо". Там сейчас бум игры номер один, собраны квалифицированные игроки, перед которыми поставили амбициозные задачи. Да что слова,  лучше всего об ажиотаже говорит факт продажи билетов: более 10 тысяч квитков размели за пять часов! Невиданное дело для белорусского чемпионата! 

Матч "Динамо-Брест" - БАТЭ уже начался. На арене работает наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =