Матч БАТЭ - Слован. Смотрите на Беларусь 2 в 21:45

Самый важный матч в истории Борисов-Арены. БАТЭ готов четвертый раз в своей истории сыграть в групповой стадии Лиги чемпионов. Для этого борисовчанам остается лишь один шаг.В первом матче плей-офф квалификации главного футбольного Еврокубка желто-синие на выезде сыграли вничью с братиславским Слованом - 1:1. Это значит в Борисове хозяев устроит победа с любым счетом. Более того, даже безголевая ничья выведет БАТЭ в число 32 лучших клубов Старого Света. Матч БАТЭ-Слован начнется в 21:45. Покупать билеты уже поздно, все они проданы. Зато в прямом эфире поединок покажет Беларусь 2.
26.08.2014 07:12
Самый важный матч в истории Борисов-Арены. БАТЭ готов четвертый раз в своей истории сыграть в групповой стадии Лиги чемпионов. Для этого борисовчанам остается лишь один шаг.

В первом матче плей-офф квалификации главного футбольного Еврокубка желто-синие на выезде сыграли вничью с братиславским Слованом - 1:1. Это значит в Борисове хозяев устроит победа с любым счетом. Более того, даже безголевая ничья выведет БАТЭ в число 32 лучших клубов Старого Света. Матч БАТЭ-Слован начнется в 21:45. Покупать билеты уже поздно, все они проданы. Зато в прямом эфире поединок покажет Беларусь 2.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =