Мастер-класс от Дарьи Домрачевой

Необычная тренировка прошла сегодня у воспитанников Новополоцкого училища олимпийского резерва. В качестве наставника выступила трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева. В Новополоцком училище олимпийского резерва сейчас живут, учатся и тренируются более ста спортсменов. Его настоящая гордость – современная биатлонная трасса, потренироваться на которой приезжают даже из-за рубежа. Для экспериментальной группы биатлонистов олимпийская чемпионка сегодня провела мастер-класс. В подарок будущим чемпионам триумфатор зимней Олимпиады в Сочи привезла специальные тренажеры и открытки с автографом. Оставила запись в книге почетных гостей, пожелав стремлений и больших побед.
10.11.2015 21:39

Необычная тренировка прошла сегодня у воспитанников Новополоцкого училища олимпийского резерва. В качестве наставника выступила трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева. В Новополоцком училище олимпийского резерва сейчас живут, учатся и тренируются более ста спортсменов. Его настоящая гордость – современная биатлонная трасса, потренироваться на которой приезжают даже из-за рубежа. Для экспериментальной группы биатлонистов олимпийская чемпионка сегодня провела мастер-класс.

В подарок будущим чемпионам триумфатор зимней Олимпиады в Сочи привезла специальные тренажеры и открытки с автографом. Оставила запись в книге почетных гостей, пожелав стремлений и больших побед.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =