Марина Арзамасова завоевала золото на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине

Начнем с главной спортивной новости. Полчаса назад на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине в беге на 800 метров наша Марина Арзамасова завоевала золото. На протяжении всей дистанции она полностью контролировала забег и оставила позади себя всех своих соперниц. Стоит отметить, что в полуфинале белоруска продемонстрировала высокий результат, установив при этом личный рекорд. До этого триумфа у Марины Арзамасовой была золотая медаль чемпионата Европы. На этот раз она первая на мировом первенстве. Поздравляем! Напомним, вчера бронзу в беге на 100 метров с барьерами завоевала наша Алина Талай. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил наших легкоатлеток с медалями чемпионата мира в Пекине.
29.08.2015 15:03

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил наших легкоатлеток с медалями чемпионата мира в Пекине.