"Манчестер Юнайтед" вырывает ничью у "Бернли"

"Манчестер Юнайтед" в 24-м туре Английской премьер-лиги на "Олд Траффорд" проигрывал 0:2. Но на 81-й минуте Погба с пенальти счет сократил, Линделеф в компенсированное время сравнял цифры на табло 2:2. Под руководством Сульшера "МЮ" в девяти матчах одержал 8 побед и накануне впервые сыграл вничью, потеряв очки. Еще один клуб из Манчестера - "Манчестер Сити" - и вовсе проигрывает в битве против "Ньюксакла": горожане счет открыли на 23-й секунде после точного удара Агуэро, но во втором тайме Рондон и Ритчи принесли три балла дружине Бенитеса. Отставание "Сити" от "Ливерпуля" - 4 балла, мерсисайдцы сегодня принимают "Лестер".
30.01.2019 12:15

"Манчестер Юнайтед" в 24-м туре Английской премьер-лиги на "Олд Траффорд" проигрывал 0:2. Но на 81-й минуте Погба с пенальти счет сократил, Линделеф в компенсированное время сравнял цифры на табло 2:2. Под руководством Сульшера "МЮ" в девяти матчах одержал 8 побед и накануне впервые сыграл вничью, потеряв очки.

Еще один клуб из Манчестера - "Манчестер Сити" - и вовсе проигрывает в битве против "Ньюксакла": горожане счет открыли на 23-й секунде после точного удара Агуэро, но во втором тайме Рондон и Ритчи принесли три балла дружине Бенитеса.

Отставание "Сити" от "Ливерпуля" - 4 балла, мерсисайдцы сегодня принимают "Лестер".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =