"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Тоттенхэмом"

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" в домашнем матче 2-го тура чемпионата Англии 2:2. У хозяев голы на свой счет записали Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро. У "шпор" отличились Эрик Ламела и Лукас Моура. На второй добавленной ко второму тайму минуте Габриэл Жезус вывел "горожан" вперед, однако главный арбитр встречи с помощью системы VAR отменил взятие ворот из-за игры рукой. В первом туре испанской Ла Лиги мадридский "Реал" победил "Сельту" 3:1. Забивали Бензема, Кроос и Лукас Васкес. Отметим, "сливочные" с 56-й минуты играли в меньшинстве: прямую красную карточку заработал Лука Модрич.
18.08.2019 11:59

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" в домашнем матче 2-го тура чемпионата Англии 2:2. У хозяев голы на свой счет записали Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро. У "шпор" отличились Эрик Ламела и Лукас Моура. На второй добавленной ко второму тайму минуте Габриэл Жезус вывел "горожан" вперед, однако главный арбитр встречи с помощью системы VAR отменил взятие ворот из-за игры рукой.

В первом туре испанской Ла Лиги мадридский "Реал" победил "Сельту" 3:1. Забивали Бензема, Кроос и Лукас Васкес. Отметим, "сливочные" с 56-й минуты играли в меньшинстве: прямую красную карточку заработал Лука Модрич.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =