Максим Воробей занял 2-е место в спринтерской гонке на финальном этапе Кубка IBU

Медальные новости пришли сегодня из Раубичей, где стартовал финальный в сезоне этап Кубка IBU по биатлону. Максим Воробей выиграл серебро в мужском спринте. Победителю - норвежцу  Сиверту Баккину - на 10-километровой дистанции белорус с одним промахом проиграл лишь 5,2 секунды. Всего же стартовало 73 стреляющих лыжника. Завтра в Раубичах пройдут два спринта Соревнования в Раубичах продолжатся завтра  также двумя спринтерскими гонками. Обращаем ваше внимание: девушки будут стартовать в 11 утра, мужчины  в 14:00. "Беларусь 5" покажет состязания в прямом эфире.
04.03.2020 19:25
Медальные новости пришли сегодня из Раубичей, где стартовал финальный в сезоне этап Кубка IBU по биатлону. Максим Воробей выиграл серебро в мужском спринте. Победителю - норвежцу  Сиверту Баккину - на 10-километровой дистанции белорус с одним промахом проиграл лишь 5,2 секунды. Всего же стартовало 73 стреляющих лыжника.

Завтра в Раубичах пройдут два спринта


Соревнования в Раубичах продолжатся завтра  также двумя спринтерскими гонками. Обращаем ваше внимание: девушки будут стартовать в 11 утра, мужчины  в 14:00. "Беларусь 5" покажет состязания в прямом эфире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =