Максим Недосеков доволен четвертым местом на чемпионате мира в Катаре

По возвращении в Минск 21-летний Максим Недосеков, который стал четвертым в прыжках в высоту на планетарном форуме в Дохе, признался, что сезон в эмоциональном плане получился сверхнапряженным. Но он очень доволен занятым местом на чемпионате мира в Катаре и уверен, что в скором времени сможет результат улучшить.  Кроме победы на домашних ІІ Европейских играх в июне, он выходил на пик возможностей к молодежному чемпионату Европы и к очень статусной матчевой встрече Европа - США, где установил рекорд сезона. Но, даже остановившись за пределами пьедестала в Катаре,  считает чемпионат мира для себя действительно успешным. В ближайших планах рекордсмена - восстановиться, прежде всего, морально, и начать целенаправленную подготовку к летним Олимпийским играм в Японии.
07.10.2019 09:07

По возвращении в Минск 21-летний Максим Недосеков, который стал четвертым в прыжках в высоту на планетарном форуме в Дохе, признался, что сезон в эмоциональном плане получился сверхнапряженным. Но он очень доволен занятым местом на чемпионате мира в Катаре и уверен, что в скором времени сможет результат улучшить. 

Кроме победы на домашних ІІ Европейских играх в июне, он выходил на пик возможностей к молодежному чемпионату Европы и к очень статусной матчевой встрече Европа - США, где установил рекорд сезона. Но, даже остановившись за пределами пьедестала в Катаре,  считает чемпионат мира для себя действительно успешным.

В ближайших планах рекордсмена - восстановиться, прежде всего, морально, и начать целенаправленную подготовку к летним Олимпийским играм в Японии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =