Максим Недосеков приносит сборной Беларуси серебро чемпионата Европы по легкой атлетике

Наш спортсмен стал вторым в прыжках в высоту. В финале состязаний Максим взял планку на 2 метра 33 сантиметра, что стало повторением лучшего результата в карьере. В заключительный день чемпионата Европы белорусские спортсмены поборются за три комплекта наград. В утренней сессии сразу пять наших атлеток - Ольга Мазуренок, Анастасия Иванова, Нина Савина, Марина Доманцевич и Ирина Сомова - выйдут на старт марафонской дистанции. В вечерней сессии будем болеть за Анну Малыщик, которая выступит в финале в метании молота, и Дарью Борисевич - она выйдет на старт финального забега на полторы тысячи метров. Прямые трансляции из Берлина ведет "Беларусь 5".
12.08.2018 09:00

Наш спортсмен стал вторым в прыжках в высоту. В финале состязаний Максим взял планку на 2 метра 33 сантиметра, что стало повторением лучшего результата в карьере.

В заключительный день чемпионата Европы белорусские спортсмены поборются за три комплекта наград. В утренней сессии сразу пять наших атлеток - Ольга Мазуренок, Анастасия Иванова, Нина Савина, Марина Доманцевич и Ирина Сомова - выйдут на старт марафонской дистанции. В вечерней сессии будем болеть за Анну Малыщик, которая выступит в финале в метании молота, и Дарью Борисевич - она выйдет на старт финального забега на полторы тысячи метров. Прямые трансляции из Берлина ведет "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =