Людей самых разных профессий объединяет хоккейная команда Президента

Трижды в неделю они собираются вместе ради любимого дела. Офисные костюмы меняют на форму в национальных цветах, а рабочие кабинеты – на ледовую площадку. Людей самых разных профессий объединяет одна игра и одна команда. Хоккейная команда Президента. Спортивная дружина празднует 20-летний юбилей. Свою первую тренировку команда провела в июле 1997 года. Сегодня тех, кто внес наибольший вклад в развитие команды, вместе с семьями пригласили во Дворец Независимости. Гостям провели экскурсию по залам, где обсуждаются важные государственные вопросы, проходят международные встречи и знаковые саммиты. К юбилею здесь открылась импровизированная фотоэкспозиция, посвященная истории команды. На этих кадрах самые запоминающиеся моменты ледовых баталий, громкие победы и, конечно, спортивные эмоции. И хотя участники команды на льду видятся часто, эта неформальная встреча – отличный повод вспомнить, с чего все начиналось. Снимок на память сделали и сегодня. В этой команде плечом к плечу на лед выходят ветераны и молодежь, бывшие профессионалы и любители, лидер страны и рядовые граждане. Их всех объединяют верность и преданность любимой игре, спортивный азарт и воля к победе. Десятки матчей, сотни заброшенных шайб, тысячи болельщиков и крепкие победные традиции. За 20 лет существования команда громко зарекомендовала себя среди мировых любителей этого вида спорта. Ежегодно главный старт для дружины – Рождественский турнир, в котором белорусы праздновали успех 10 раз.
15.09.2017 21:23

Трижды в неделю они собираются вместе ради любимого дела. Офисные костюмы меняют на форму в национальных цветах, а рабочие кабинеты – на ледовую площадку. Людей самых разных профессий объединяет одна игра и одна команда. Хоккейная команда Президента.

Спортивная дружина празднует 20-летний юбилей. Свою первую тренировку команда провела в июле 1997 года. Сегодня тех, кто внес наибольший вклад в развитие команды, вместе с семьями пригласили во Дворец Независимости. Гостям провели экскурсию по залам, где обсуждаются важные государственные вопросы, проходят международные встречи и знаковые саммиты. К юбилею здесь открылась импровизированная фотоэкспозиция, посвященная истории команды. На этих кадрах самые запоминающиеся моменты ледовых баталий, громкие победы и, конечно, спортивные эмоции. И хотя участники команды на льду видятся часто, эта неформальная встреча – отличный повод вспомнить, с чего все начиналось. Снимок на память сделали и сегодня.

В этой команде плечом к плечу на лед выходят ветераны и молодежь, бывшие профессионалы и любители, лидер страны и рядовые граждане. Их всех объединяют верность и преданность любимой игре, спортивный азарт и воля к победе. Десятки матчей, сотни заброшенных шайб, тысячи болельщиков и крепкие победные традиции. За 20 лет существования команда громко зарекомендовала себя среди мировых любителей этого вида спорта. Ежегодно главный старт для дружины – Рождественский турнир, в котором белорусы праздновали успех 10 раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =