Любовь к спорту объединила и известных телеведущих

Любовь к спорту объединила и известных телеведущих, бизнес-леди и просто молодых, красивых и спортивных девушек. На протяжении четырех месяцев они занимались гандболом, чтобы стать «командой мечты». За это время девушки не только улучшили свои результаты, но и провели множество благотворительных акций. Сегодня у команды прошел первый официальный матч с юными профессионалами из Новополоцка. За поединком следил Александр Хоровец. Журналистки и бизнес-леди, именитые спортсменки и мисс Беларуси. Одна из самых зрелищных игр объединила девушек разных профессий и взглядов на жизнь, чтобы они стали единым целым. Всего четыре месяца назад эти девушки толком и не знали, что такое гандбол. Не говоря уже о правилах, размерах площадки и весе мяча. Сегодня эти любительницы уверенно забивают голы в ворота профессионалов. И считаются едва ли не лучшей девичьей командой в стране. Телеведущая Агентства теленовостей Анна Эйсмонт спорту посвятила всю свою жизнь журналистскую. Лицо программы «Арена» признается - именно гандбол помог ей еще лучше понять психологию спортсменов. Она обещает, теперь ее программы и репортажи станут еще интереснее и острее.
02.07.2016 21:30

Любовь к спорту объединила и известных телеведущих, бизнес-леди и просто молодых, красивых и спортивных девушек. На протяжении четырех месяцев они занимались гандболом, чтобы стать «командой мечты». За это время девушки не только улучшили свои результаты, но и провели множество благотворительных акций. Сегодня у команды прошел первый официальный матч с юными профессионалами из Новополоцка. За поединком следил Александр Хоровец.

Журналистки и бизнес-леди, именитые спортсменки и мисс Беларуси. Одна из самых зрелищных игр объединила девушек разных профессий и взглядов на жизнь, чтобы они стали единым целым.

Всего четыре месяца назад эти девушки толком и не знали, что такое гандбол. Не говоря уже о правилах, размерах площадки и весе мяча. Сегодня эти любительницы уверенно забивают голы в ворота профессионалов. И считаются едва ли не лучшей девичьей командой в стране.

Телеведущая Агентства теленовостей Анна Эйсмонт спорту посвятила всю свою жизнь журналистскую. Лицо программы «Арена» признается - именно гандбол помог ей еще лучше понять психологию спортсменов. Она обещает, теперь ее программы и репортажи станут еще интереснее и острее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =