Любительская команда по хоккею создана в Крупках

Для юных хоккеистов из Крупок большие чемпионаты еще впереди. Любительская команда по зимнему виду спорта создана в городе в начале этого года, однако маленькие атлеты уже демонстрируют навыки во время дружеских матчей. Для тренировок в Крупском районе залиты две ледовые площадки, куплена и экипировка. Задача школьников - пройти на областной этап соревнований "Золотая шайба". На ледовых площадках в городе организованы и сеансы массового катания, работает прокат инвентаря. Для любителей зимнего отдыха подготовлена и лыжная трасса, длительностью более двух километров.
16.01.2019 15:17

Для юных хоккеистов из Крупок большие чемпионаты еще впереди. Любительская команда по зимнему виду спорта создана в городе в начале этого года, однако маленькие атлеты уже демонстрируют навыки во время дружеских матчей. Для тренировок в Крупском районе залиты две ледовые площадки, куплена и экипировка. Задача школьников - пройти на областной этап соревнований "Золотая шайба".

На ледовых площадках в городе организованы и сеансы массового катания, работает прокат инвентаря. Для любителей зимнего отдыха подготовлена и лыжная трасса, длительностью более двух километров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =