Лучший футболист ХХ столетия по версии FIFA Диего Марадона уже в Беларуси

Несколько часов назад самолет с председателем правления брестского "Динамо" приземлился в городе над Бугом. Руководитель клуба отправился в гостиницу "Эрмитаж", где в 18 часов начнется пресс-конференция. Анонсируются громкие заявления, связанные с судьбой команды. Главное событие вечера - матч брестского "Динамо" и солигорского "Шахтера", который начнется в 20:45. "Беларусь 5" покажет встречу в прямом эфире, за 20 минут до игры спортивный канал начнет репортаж. Напомним, после завершившегося чемпионата мира Диего Марадона вступает в должность председателя правления клуба "Динамо-Брест", контракт подписан на 3 года. Все подробности исторического события для белорусского футбола в новостях на телеканале "Беларусь 1" в течение дня.
16.07.2018 17:00

Несколько часов назад самолет с председателем правления брестского "Динамо" приземлился в городе над Бугом. Руководитель клуба отправился в гостиницу "Эрмитаж", где в 18 часов начнется пресс-конференция. Анонсируются громкие заявления, связанные с судьбой команды.

Главное событие вечера - матч брестского "Динамо" и солигорского "Шахтера", который начнется в 20:45. "Беларусь 5" покажет встречу в прямом эфире, за 20 минут до игры спортивный канал начнет репортаж. Напомним, после завершившегося чемпионата мира Диего Марадона вступает в должность председателя правления клуба "Динамо-Брест", контракт подписан на 3 года. Все подробности исторического события для белорусского футбола в новостях на телеканале "Беларусь 1" в течение дня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =