Лучшим игроком 28-го тура футбольного чемпионата Беларуси признан Владислав Морозов

Минский динамовец Владислав Морозов признан лучшим игроком 28-го тура футбольного чемпионата Беларуси по версии ассоциации "Белорусская федерация футбола", пишет БЕЛТА. В победном домашнем поединке с футболистами "Сморгони" лучший бомбардир нынешнего первенства забил два мяча и отдал голевой пас. В итоге динамовцы одержали крупную викторию с результатом 7:0 и по-прежнему уверенно возглавляют турнирную таблицу 33-го чемпионата страны. Сейчас на счету Владислава Морозова 15 забитых мячей и он на два гола опережает Павла Савицкого из гродненского "Немана" в списке лучших бомбардиров национального первенства. Фото:pixabay.com Другие новости спорта: Белорус Алексей Протас забросил первую шайбу в сезоне НХЛ Юношеская сборная Беларуси по хоккею трижды разгромила команду Узбекистана Месси больше не получит "Золотой мяч"?
17.11.2023 08:05

Минский динамовец Владислав Морозов признан лучшим игроком 28-го тура футбольного чемпионата Беларуси по версии ассоциации "Белорусская федерация футбола", пишет БЕЛТА.

В победном домашнем поединке с футболистами "Сморгони" лучший бомбардир нынешнего первенства забил два мяча и отдал голевой пас. В итоге динамовцы одержали крупную викторию с результатом 7:0 и по-прежнему уверенно возглавляют турнирную таблицу 33-го чемпионата страны. Сейчас на счету Владислава Морозова 15 забитых мячей и он на два гола опережает Павла Савицкого из гродненского "Немана" в списке лучших бомбардиров национального первенства.

Фото:pixabay.com
Другие новости спорта:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =