Лучшие школьники-биатлонисты Беларуси сегодня начнут борьбу за медали "Снежного снайпера"

К старту готовы. Лучшие школьники-биатлонисты Беларуси - всего 168 человек - сегодня начнут борьбу за медали "Снежного снайпера" - турнира, который проводится на призы Президентского спортивного клуба. В первый соревновательный день ребята выйдут на старт спринтерских дистанций. Начнутся соревнования в 11 часов. "Снежный снайпер" - это турнир, который уже дал путевку в спорт многим его участникам Не забыли организаторы и про болельщиков: тех, кто приедет сегодня в Раубичи поддержать юных спортсменов, ожидают фуд-корты с европейской кухней и бесплатные аттракционы. К слову, добраться до места проведения соревнований можно на общественном транспорте. Курсировать между Минском и Раубичами будет специальный маршрут.
08.02.2019 07:22

К старту готовы. Лучшие школьники-биатлонисты Беларуси - всего 168 человек - сегодня начнут борьбу за медали "Снежного снайпера" - турнира, который проводится на призы Президентского спортивного клуба. В первый соревновательный день ребята выйдут на старт спринтерских дистанций. Начнутся соревнования в 11 часов.

"Снежный снайпер" - это турнир, который уже дал путевку в спорт многим его участникам

Не забыли организаторы и про болельщиков: тех, кто приедет сегодня в Раубичи поддержать юных спортсменов, ожидают фуд-корты с европейской кухней и бесплатные аттракционы. К слову, добраться до места проведения соревнований можно на общественном транспорте. Курсировать между Минском и Раубичами будет специальный маршрут.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =