Лучшие мировые биатлонисты готовятся к спринтерским гонкам. Прямое включение из Раубичей

Чемпионат Европы по биатлону в Раубичах возвращается после дня перерыва. В выходные зрителей ожидает традиционная связка  "спринт-пасьют". На кону - розыгрыш четырех комплектов наград. Наша сборная постарается улучшить свое место в общекомандном медальном зачете. На данный момент Беларусь четвертая. В активе - золото Сергея Бочарникова за суперспринт. В спорткомплексе находится наша съемочная группа. На прямой связи со студией Кристина Камыш (прямое включение). Менее получаса остается до старта мужской спринтерской гонки на 10 километров. Беларусь в этом виде программы представят Кривко, Смольский, Бочарников, Елетнов, Воробей и Казаринов. Что же касается Раубичей, то соревновательная пауза явно пошла на пользу спорткомплексу. Сотрудникам удалось подлатать трассу за день. Подтягиваются в спорткомплекс болельщики На протяжении всех соревновательных дней в Раубичах было много зрителей. Но естественно, что людей в выходные на трибунах будет побольше. Все таки это уникальная возможность - увидеть лучших биатлонистов Европы и мира. Ведь континентальный форум открытый - поэтому на белорусских трассах выступают команды и США, и Канады, например. Напомним, что прямую трансляцию гонки из Раубичей в 12:30 начнет телеканал "Беларусь 5". В 15:30 старт женского спринта. Болеем за наших!
29.02.2020 12:07
Чемпионат Европы по биатлону в Раубичах возвращается после дня перерыва. В выходные зрителей ожидает традиционная связка  "спринт-пасьют". На кону - розыгрыш четырех комплектов наград. Наша сборная постарается улучшить свое место в общекомандном медальном зачете. На данный момент Беларусь четвертая. В активе - золото Сергея Бочарникова за суперспринт.

В спорткомплексе находится наша съемочная группа. На прямой связи со студией Кристина Камыш (прямое включение).

Прямое включение из Раубичей.jpg

Менее получаса остается до старта мужской спринтерской гонки на 10 километров. Беларусь в этом виде программы представят Кривко, Смольский, Бочарников, Елетнов, Воробей и Казаринов. Что же касается Раубичей, то соревновательная пауза явно пошла на пользу спорткомплексу. Сотрудникам удалось подлатать трассу за день.


Подтягиваются в спорткомплекс болельщики

Прямое включение из Раубичей.jpg

На протяжении всех соревновательных дней в Раубичах было много зрителей. Но естественно, что людей в выходные на трибунах будет побольше. Все таки это уникальная возможность - увидеть лучших биатлонистов Европы и мира. Ведь континентальный форум открытый - поэтому на белорусских трассах выступают команды и США, и Канады, например. Напомним, что прямую трансляцию гонки из Раубичей в 12:30 начнет телеканал "Беларусь 5". В 15:30 старт женского спринта. Болеем за наших!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =