"Ливерпуль", ПСЖ и "Тоттенхэм" вышли в плей-офф Лиги чемпионов

"Ливерпуль" успешно решает задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Англичане в заключительном туре группового этапа принимали лидера квартета - итальянцев из "Наполи". Мерсисайдцам нужна была победа со счетом 1:0, либо с разницей в два и более мячей. Случился первый вариант. Победу "Ливерпулю" принес Салах. Неаполитанцев же обошел и ПСЖ, разгромивший "Црвену Звезду", 4:1. Итальянцы довольствуются лишь Лигой Европы. В пролете и еще один клуб с Апеннин. "Интеру" для выхода в плей-офф нужно было обыграть ПСВ и надеяться, что "Барселона" возьмет очки в игре с "Тоттенхэмом". И если испанцы были на стороне команды из Милана, сыграв 1:1, то вот сами "Нерадзурри" дали слабину, тоже сведя матч к аналогичной ничьей. "Интер" пропускает в 1/8 англичан.
12.12.2018 12:12

"Ливерпуль" успешно решает задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Англичане в заключительном туре группового этапа принимали лидера квартета - итальянцев из "Наполи". Мерсисайдцам нужна была победа со счетом 1:0, либо с разницей в два и более мячей. Случился первый вариант. Победу "Ливерпулю" принес Салах.

Неаполитанцев же обошел и ПСЖ, разгромивший "Црвену Звезду", 4:1. Итальянцы довольствуются лишь Лигой Европы.

В пролете и еще один клуб с Апеннин. "Интеру" для выхода в плей-офф нужно было обыграть ПСВ и надеяться, что "Барселона" возьмет очки в игре с "Тоттенхэмом". И если испанцы были на стороне команды из Милана, сыграв 1:1, то вот сами "Нерадзурри" дали слабину, тоже сведя матч к аналогичной ничьей. "Интер" пропускает в 1/8 англичан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =