"Ливерпуль" победил "Бернли" 3:0 в четвертом туре английской Премьер-лиги

"Ливерпуль" победил "Бернли"  3:0 в четвертом туре английской Премьер-лиги и вернулся на первое место в турнирной таблице розыгрыша. Счет в матче открыл форвард бордовых Крис Вуд, поразивший собственные ворота. Через четыре минуты Садио Мане увеличил преимущество красных. Точку в поединке поставил Роберто Фирмино, для которого этот гол оказался 50-м в чемпионате Англии. Он стал первым бразильцем, которому покорилась данная отметка. Команда Клоппа является единственной в лиге, которая пока не теряла очки.
01.09.2019 12:07