Лионель Месси - лучший бомбардир, и другие результаты группового этапа Лиги чемпионов

Московский "Локомотив" набирает первые баллы в Лиге чемпионов, обыгрывая дома турецкий "Галатарасарай" - 2:0. А "Атлетико" в меньшинстве побеждает "Монако" с таким же счетом и уже выходит в плей-офф.  Легенда футбола Лионель Месси тем же вечером становится лучшим бомбардиром группового этапа Лиги чемпионов, а "Барселона" обыгрывает ПСВ, 2:1. Отметим и победу ПСЖ над "Ливерпулем" - 2:1. Всего же определилось 12 из 16 участников плей-офф Лиги чемпионов за тур до конца группового этапа. Cмотрите все обзоры Лиги чемпионов УЕФА
29.11.2018 12:14
Московский "Локомотив" набирает первые баллы в Лиге чемпионов, обыгрывая дома турецкий "Галатарасарай" - 2:0. А "Атлетико" в меньшинстве побеждает "Монако" с таким же счетом и уже выходит в плей-офф. 

Легенда футбола Лионель Месси тем же вечером становится лучшим бомбардиром группового этапа Лиги чемпионов, а "Барселона" обыгрывает ПСВ, 2:1. Отметим и победу ПСЖ над "Ливерпулем" - 2:1. Всего же определилось 12 из 16 участников плей-офф Лиги чемпионов за тур до конца группового этапа.

Cмотрите все обзоры Лиги чемпионов УЕФА




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =