Лидия Морозова в дуэте с японкой Сюко Аоямой вышли в четвертьфинал парного разряда на турнире в Ухане

Лидия Морозова в дуэте с японкой Сюко Аоямой вышли в четвертьфинал парного разряда на турнире в Ухане, призовой фонд соревнований - 2 миллиона 750 тысяч долларов. В одной восьмой финала девушки были сильнее в двух партиях еще одной белоруски Арины Соболенко и латвийки Елены Остапенко - 6:4, 6:2. Таким образом, Соболенко сконцентрируется на выступлении в одиночном разряде, где завтра утром сразится с Софьей Кенин. Илья Ивашко завершил выступление на турнире в китайском Шэньчжэне с призовым фондом 733 тысячи долларов уже в первом раунде. В стартовом круге белорус в трех сетах уступил канадцу Денису Шаповалову 5:7, 6:2, 3:6.
25.09.2018 19:21

Лидия Морозова в дуэте с японкой Сюко Аоямой вышли в четвертьфинал парного разряда на турнире в Ухане, призовой фонд соревнований - 2 миллиона 750 тысяч долларов. В одной восьмой финала девушки были сильнее в двух партиях еще одной белоруски Арины Соболенко и латвийки Елены Остапенко - 6:4, 6:2.

Таким образом, Соболенко сконцентрируется на выступлении в одиночном разряде, где завтра утром сразится с Софьей Кенин.

Илья Ивашко завершил выступление на турнире в китайском Шэньчжэне с призовым фондом 733 тысячи долларов уже в первом раунде. В стартовом круге белорус в трех сетах уступил канадцу Денису Шаповалову 5:7, 6:2, 3:6.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =