Лидеры легкой атлетики о матчевой встрече Европа - США в "Главном эфире"

Эта неделя стала поистине богата на спортивные события. На стадионе "Динамо" в понедельник и вторник была переписана история мировой легкой атлетики. Матчевая встреча Европа - США. За этим событием только в прямом эфире следили в 60-ти странах. Впервые легкоатлеты Старого континента боролись одной командой против сборной Нового Света.  Это была уникальная возможность увидеть, здесь,  в Беларуси,  чемпионов Олимпийских игр и планетарных форумов  в действии. Феликс, Спенсер, Картер, Гулиев - всех звезд и не перечислить! Европейские атлеты оказались сильнее США. 724 на 601. Было много рекордов, но не о цифрах речь. Матч стал настоящим подарком для спортивных болельщиков и интересным форматом для континентальных команд. В самой гуще поединков работала и наш корреспондент Кристина Камыш. Но сегодня мы решили: пусть в "Главном эфире" о матче говорят лидеры легкой атлетики. Прямая речь "королей и королев спорта" (видео).
15.09.2019 21:40
Эта неделя стала поистине богата на спортивные события. На стадионе "Динамо" в понедельник и вторник была переписана история мировой легкой атлетики. Матчевая встреча Европа - США. За этим событием только в прямом эфире следили в 60-ти странах. Впервые легкоатлеты Старого континента боролись одной командой против сборной Нового Света. 

Это была уникальная возможность увидеть, здесь,  в Беларуси,  чемпионов Олимпийских игр и планетарных форумов  в действии. Феликс, Спенсер, Картер, Гулиев - всех звезд и не перечислить! Европейские атлеты оказались сильнее США. 724 на 601. Было много рекордов, но не о цифрах речь. Матч стал настоящим подарком для спортивных болельщиков и интересным форматом для континентальных команд. В самой гуще поединков работала и наш корреспондент Кристина Камыш. Но сегодня мы решили: пусть в "Главном эфире" о матче говорят лидеры легкой атлетики. Прямая речь "королей и королев спорта" (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =