Летние юношеские Олимпийские игры. Золото командного турнира по дзюдо и бронза в спортивной акробатике

А теперь о спортивных победах. Артем Колосов вслед за золотой медалью индивидуальных соревнований в весовой категории до 55 килограммов становится победителем командного турнира по дзюдо на летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Он внес весомый вклад в успех объединенной сборной, в которой были также представители Хорватии, Италии, Узбекистана, Мексики, Венесуэлы и Тайваня. Также в копилке сборной Беларуси еще одна медаль. 15-летняя белоруска Анастасия Шкурдай завоевала серебро в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем. И еще одна награда белорусов прошедшей ночью. Пара акробатов - Виктория Ахотникова и Илья Фоменков - вошла в состав интернациональной команды и завоевала бронзу. Теперь после четырех соревновательных дней у нашей команды на Играх в Аргентине 5 медалей.
11.10.2018 12:00

А теперь о спортивных победах. Артем Колосов вслед за золотой медалью индивидуальных соревнований в весовой категории до 55 килограммов становится победителем командного турнира по дзюдо на летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Он внес весомый вклад в успех объединенной сборной, в которой были также представители Хорватии, Италии, Узбекистана, Мексики, Венесуэлы и Тайваня. Также в копилке сборной Беларуси еще одна медаль.

15-летняя белоруска Анастасия Шкурдай завоевала серебро в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем.

И еще одна награда белорусов прошедшей ночью. Пара акробатов - Виктория Ахотникова и Илья Фоменков - вошла в состав интернациональной команды и завоевала бронзу. Теперь после четырех соревновательных дней у нашей команды на Играх в Аргентине 5 медалей.