Легкоатлетка Оксана Гатауллина пробежала круг почета с пледом вместо флага России

Плед вместо флага! Победительница юниорского чемпионата Европы по легкой атлетике в прыжках с шестом  Оксана Гатауллина  после триумфа решилась на такой ответ Международной федерации этого вида спорта. Дело в том, что россияне выступали  в нейтральном статусе и без флага. По словам чемпионки, у нее возникла идея взять что-то вместо флага и совершить круг почета.  Отметим, что Гатауллина  победила с лучшим результатом сезона среди юниоров - 4 метра 36 сантиметров. Белоруска Кристина Концевенко  остановилась в шаге от пьедестала.
23.07.2019 12:13

Плед вместо флага! Победительница юниорского чемпионата Европы по легкой атлетике в прыжках с шестом  Оксана Гатауллина  после триумфа решилась на такой ответ Международной федерации этого вида спорта. Дело в том, что россияне выступали  в нейтральном статусе и без флага. По словам чемпионки, у нее возникла идея взять что-то вместо флага и совершить круг почета. 

Отметим, что Гатауллина  победила с лучшим результатом сезона среди юниоров - 4 метра 36 сантиметров. Белоруска Кристина Концевенко  остановилась в шаге от пьедестала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =