Легенды биатлона в Раубичах

"Гонка легенд" проходит в эти минуты. На трассы выходят олимпийские чемпионы. Среди гостей - Свен Фишер, Халвард Ханевольд, Михаэль Грайс, Анна Зидек и Рафаэль Пуаре. Спортсмены проведут две гонки: сначала пройдут соревнования в суперспринте, а затем в смешанной эстафете. Для зрителей спортивного праздника подготовлена насыщенная программа: можно взять автографы, самым активным предлагают испытать себя на биатлонной трассе. Но и это далеко не все: будут работать детский спортивный городок, спортивные аттракционы и молодежная площадка. Кстати, на спортивный праздник международного уровня съехались болельщики из разных стран. По последним данным, на "Гонку легенд" продано более 5 тысяч билетов. Полученные средства пойдут на строительство Белорусского детского хосписа. Завтра спортивную эстафету поддержит другое мероприятие - в столице пройдет Polo марафон.
12.09.2015 15:38

"Гонка легенд" проходит в эти минуты. На трассы выходят олимпийские чемпионы. Среди гостей - Свен Фишер, Халвард Ханевольд, Михаэль Грайс, Анна Зидек и Рафаэль Пуаре. Спортсмены проведут две гонки: сначала пройдут соревнования в суперспринте, а затем в смешанной эстафете. Для зрителей спортивного праздника подготовлена насыщенная программа: можно взять автографы, самым активным предлагают испытать себя на биатлонной трассе. Но и это далеко не все: будут работать детский спортивный городок, спортивные аттракционы и молодежная площадка. Кстати, на спортивный праздник международного уровня съехались болельщики из разных стран.

По последним данным, на "Гонку легенд" продано более 5 тысяч билетов. Полученные средства пойдут на строительство Белорусского детского хосписа.

Завтра спортивную эстафету поддержит другое мероприятие - в столице пройдет Polo марафон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =