Ледовая дружина Президента обыграла команду Витебской области на республиканском турнире

Со счетом 9:4 ледовая дружина Президента Республики Беларусь обыграла команду Витебской области в рамках 9-х Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Вплоть до последней минуты второго периода на счету витебской команды не было забитых шайб. На перерыв команды уходили со счетом 8:1. В заключительной трети встречи болельщики стали свидетелями еще четырех шайб. К радости трибун три из них забросили хозяева. Посмотреть на противостояние двух ледовых дружин пришло рекордное количество зрителей. Ведь этот турнир - одно из заметных событий в спортивном календаре страны. Он охватывает все регионы республики, а уровень подготовки команд, несмотря на их любительский статус, весьма высокий. Матчи первого этапа 9-х Республиканских соревнований любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба сыграны. Четверка лучших команд во втором этапе разыграет медали и главный приз соревнований.
12.03.2016 21:40

Матчи первого этапа 9-х Республиканских соревнований любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба сыграны. Четверка лучших команд во втором этапе разыграет медали и главный приз соревнований.