Ледовая дружина Президента Беларуси обыграла команду Витебской области

Стабильна в своих выступлениях ледовая дружина Президента Беларуси. Со счетом 14:4 она обыграла команду Витебской области. Матч состоялся в Ледовом дворце областного центра. Это второй тур ХІІІ Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Удачной для дружины Президента игра оказалась буквально с первых секунд. Уже в первом тайме в воротах команды северного региона оказались три шайбы. Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд - одно из самых зрелищных спортивных событий в Беларуси. Состязания на льду охватывают все регионы страны и привлекают на трибуны все больше зрителей.
02.11.2019 21:18

Стабильна в своих выступлениях ледовая дружина Президента Беларуси. Со счетом 14:4 она обыграла команду Витебской области. Матч состоялся в Ледовом дворце областного центра. Это второй тур ХІІІ Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Удачной для дружины Президента игра оказалась буквально с первых секунд.

Уже в первом тайме в воротах команды северного региона оказались три шайбы. Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд - одно из самых зрелищных спортивных событий в Беларуси. Состязания на льду охватывают все регионы страны и привлекают на трибуны все больше зрителей.