Лапко выбыла, Азаренко вышла в четвертьфинал

На теннисном турнире в американском Сан-Хосе белоруски провели матчи 1/8. Вчера поздно вечером Вера Лапко не справилась с одной из хозяек кортов Даниэль Роуз Коллинз 1:6, 6:3, 1:6. А вот Виктория Азаренко не заметила сопротивления 19-летней россиянки Анны Блинковой, которая в рейтинге была на 7 строк выше белоруски. Матч продолжался меньше часа и закончился более чем уверенной победой Виктории 6:1, 6:0. В матче за выход в полуфинал Азаренко встретится с обидчицей Веры Лапко - американкой Коллинз.
02.08.2018 07:10

На теннисном турнире в американском Сан-Хосе белоруски провели матчи 1/8. Вчера поздно вечером Вера Лапко не справилась с одной из хозяек кортов Даниэль Роуз Коллинз 1:6, 6:3, 1:6.

А вот Виктория Азаренко не заметила сопротивления 19-летней россиянки Анны Блинковой, которая в рейтинге была на 7 строк выше белоруски. Матч продолжался меньше часа и закончился более чем уверенной победой Виктории 6:1, 6:0. В матче за выход в полуфинал Азаренко встретится с обидчицей Веры Лапко - американкой Коллинз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =