Кубок развития - 2020 стартовал в Минске. У сборной Беларуси первая победа

Юношеская сборная Беларуси по футболу до 17 лет с крупной победы над Узбекистаном  4:1 стартует на домашнем Кубке развития, уже 16-м. В этом году за трофей будут бороться 8 сборных. К слову, 5 из них, помимо нашей, в марте выступят в элитном раунде чемпионата Европы. Соревнования в Минске расценивают как хороший этап подготовки.  Завтра в 18:30 начнется матч белорусов с Финляндией, в такое же время в четверг - противостояние с Бельгией. Победитель квартета сыграет в финале, вторая команда будет бороться за бронзу. 
20.01.2020 12:11
Юношеская сборная Беларуси по футболу до 17 лет с крупной победы над Узбекистаном  4:1 стартует на домашнем Кубке развития, уже 16-м. В этом году за трофей будут бороться 8 сборных. К слову, 5 из них, помимо нашей, в марте выступят в элитном раунде чемпионата Европы. Соревнования в Минске расценивают как хороший этап подготовки. 

Завтра в 18:30 начнется матч белорусов с Финляндией, в такое же время в четверг - противостояние с Бельгией. Победитель квартета сыграет в финале, вторая команда будет бороться за бронзу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =