Кубок Гагарина и братья Карнауховы в студии "Главного эфира"

Совсем скоро мы снова окунемся в перипетии хоккейных баталий на "Минск-Арене". Кстати, старт нового сезона Континентальной хоккейной лиги намечен на 1 сентября.  Мы, конечно, в первую очередь будем болеть за минское "Динамо", но и следить за теми белорусами, которые выступают и в других клубах. И особенно приятно, когда наши ребята добиваются там успеха.  Так, на днях в стенах ледовой площадки в парке Горького был выставлен кубок Гагарина - заветный трофей для всех клубов КХЛ. В Минск его привез нападающий ЦСКА Павел Карнаухов - воспитанник столичной "Юности".  А теперь кубок Гагарина вместе с братьями Карнауховыми у нас в студии. (видео).
07.07.2019 21:43

Совсем скоро мы снова окунемся в перипетии хоккейных баталий на "Минск-Арене". Кстати, старт нового сезона Континентальной хоккейной лиги намечен на 1 сентября. 

Мы, конечно, в первую очередь будем болеть за минское "Динамо", но и следить за теми белорусами, которые выступают и в других клубах. И особенно приятно, когда наши ребята добиваются там успеха. 

Так, на днях в стенах ледовой площадки в парке Горького был выставлен кубок Гагарина - заветный трофей для всех клубов КХЛ. В Минск его привез нападающий ЦСКА Павел Карнаухов - воспитанник столичной "Юности". 

А теперь кубок Гагарина вместе с братьями Карнауховыми у нас в студии. (видео).

Кубок Гагарина вместе с братьями Карнауховыми в студии "Главного эфира"


Кубок Гагарина вместе с братьями Карнауховыми в студии "Главного эфира"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =