Кубок Европы по фристайлу в Москве. У белорусов 3 золота и 3 серебра

В Москве накануне завершился этап Кубка Европы по фристайлу. У Беларуси 6 призовых мест! Наши спортсмены соревновались с коллегами из России и Казахстана в одной из самых красочных и сложных дисциплинах - лыжной акробатике. Несмотря на сложные погодные условия (ветер и сильный снег), молодежная сборная Беларуси показала высокий результат: 3 золотые и 3 серебряные медали.    Следующий этап Кубка Европы по фристайлу принимает Беларусь. Он пройдет в середине февраля в Раубичах. Финал состоится в Италии. Победителя определят по сумме набранных очков за все этапы соревнований.
28.01.2019 07:02

В Москве накануне завершился этап Кубка Европы по фристайлу. У Беларуси 6 призовых мест! Наши спортсмены соревновались с коллегами из России и Казахстана в одной из самых красочных и сложных дисциплинах - лыжной акробатике. Несмотря на сложные погодные условия (ветер и сильный снег), молодежная сборная Беларуси показала высокий результат: 3 золотые и 3 серебряные медали.

Макар Митрофанов

Снежана Дребенкова
  
Следующий этап Кубка Европы по фристайлу принимает Беларусь. Он пройдет в середине февраля в Раубичах. Финал состоится в Италии. Победителя определят по сумме набранных очков за все этапы соревнований.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =