Кубок Белорусской федерации биатлона стартует на базе Новополоцкого училища олимпийского резерва

Второй в истории Кубок Белорусской федерации биатлона сегодня начнется на базе Новополоцкого училища олимпийского резерва. Накануне же состоялось торжественное открытие соревнований. Сюда съехались 160 юных биатлонистов со всей страны, представлено 8 команд, в том числе и экспериментальной группы. В первый соревновательный день запланированы гонки с массовым стартом в пяти возрастных категориях. Завтра, в заключительный день 1-го этапа, пройдут смешанные эстафеты.  Отметим, победитель общего зачета в каждой возрастной категории определится по итогам 4-х этапов. Заключительный примут Раубичи в марте.
28.12.2018 07:00

Второй в истории Кубок Белорусской федерации биатлона сегодня начнется на базе Новополоцкого училища олимпийского резерва. Накануне же состоялось торжественное открытие соревнований. Сюда съехались 160 юных биатлонистов со всей страны, представлено 8 команд, в том числе и экспериментальной группы.

В первый соревновательный день запланированы гонки с массовым стартом в пяти возрастных категориях. Завтра, в заключительный день 1-го этапа, пройдут смешанные эстафеты. 

Отметим, победитель общего зачета в каждой возрастной категории определится по итогам 4-х этапов. Заключительный примут Раубичи в марте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =